Новинки: Конструкторы из магнитных шариков, кубиков и магнитые цикады

Количество просмотров:12093

В мае в ассортименте нашего магазина появились 4 новые магнитные игрушки Forceberg.

Две игрушки - это «магнитные цикады», игрушка для детей от 5 лет. Они развивают ловкость и глазомер. Один набор представляет собой  2 овальных магнита. Если их подбросить в воздух одновременно, становится слышен издаваемый шариками треск – «песня цикад».  

"Цикады" упакованы в подарочные металлические боксы. Есть цикады размера 30х10 мм и 40х14 мм.

IMG_5530 1000.jpg

Суть игры проста: 2 магнита следует подбросить в воздух, где они начинают весело потрескивать. Позволить им упасть нельзя – их нужно поймать. Играть «в цикад» рекомендуется, начиная с 5 летнего возраста. Такая игра позволяет ребенку совершенствовать координацию движений и мелкую моторику рук, а также налаживать эмоциональные контакты с окружающим миром. Игра рекомендована для детей от 5 лет и старше.


Два разноцветных новых магнитных конструктора из неодимовых шариков и кубиков предназначены для подростков старше 15 лет и взрослых. Головоломка развивает концентрацию, воображение и креативное мышление, а также силу рук и пальцев. Веселые цвета радуют глаза и повышают настроение. 

IMG_5491 1000.jpg

Один - самый жизнерадостный и веселый конструктор из 216 магнитных шариков. В конструкторе по 27 шариков разных цветов: голубой, красный, фиолетовый, желтый, оранжевый, синий и зеленый. Каждый шарик сделан из неодима, самого сильного магнитного материала. Диаметр шарика 5 мм.

IMG_5492 1000.jpg

Forceberg Cube Mix - это новая игрушка-головоломка, сочетающая в себе достоинства уже известных Forceberg Cube и TetraCube. Он состоит из 216 неодимовых магнитов, половина из которых - это кубики 5х5х5 мм, а вторая половина - магнитные шарики диаметром 5 мм шести разных цветов.

Комбинируя шарики и кубики, можно придумать многократно больше разных фигур. Это могут быть абстрактные геометрические фигуры и узоры, замки, здания, животные и многое другое. А наличие разных цветов сделает поделки интереснее и ещё больше увеличит число вариаций. 
Внимание! Будьте осторожны с конструкторами из магнитных шариков и не давайте их детям до 15 лет! Малыши могут проглотить магниты, что очень опасно для их здоровья.


Читайте также
Ваш город – Красноярск
Выберите Ваш город: – и мы покажем варианты и стоимость доставки в карточке товара и в корзине

Популярные города: